30 jan 2026
6,5 недель беременности, хгч 25000 нет эмбриона а есть желточный мешочек, месячные 6.12.25, ставят двойню но одно яйцо пустое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 6 нед эмбрион не увидели, в 7+1 уже сердцебиение 💓. У подруги второй мешок пустой - беременность шла нормально. Повтори УЗИ через 7-10 дн и обсуди с врачом 🤍🤞
Оксана наоборот успокойтесь, больше положительных эмоций, нервами только навредите
Здравствуйте, у меня тоже на таком сроке не увидели, у меня месячные 7.12. Была на узи 19.01, увидели плодное яйцо, желточный мешочек, сказали повторить через 7 дней… И по опыту прошлой неудачной беременности уже начала расстраиваться, что снова история закончится плохо( Но была на узи 28.01 и эмбриончик уже визуализировался и хорошее сердцебиение услышали! Так что не переживайте, просто идите повторно на узи
Полина будем верить в чудо!
Jannet спасибо большое, вот назначили на 5 января жду нервничаю, даже сна нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


