6,5 недель

6,5 недель беременности, хгч 25000 нет эмбриона а есть желточный мешочек, месячные 6.12.25, ставят двойню но одно яйцо пустое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 6 нед эмбрион не увидели, в 7+1 уже сердцебиение 💓. У подруги второй мешок пустой - беременность шла нормально. Повтори УЗИ через 7-10 дн и обсуди с врачом 🤍🤞
  • Оксана наоборот успокойтесь, больше положительных эмоций, нервами только навредите
  • Здравствуйте, у меня тоже на таком сроке не увидели, у меня месячные 7.12. Была на узи 19.01, увидели плодное яйцо, желточный мешочек, сказали повторить через 7 дней… И по опыту прошлой неудачной беременности уже начала расстраиваться, что снова история закончится плохо( Но была на узи 28.01 и эмбриончик уже визуализировался и хорошее сердцебиение услышали! Так что не переживайте, просто идите повторно на узи
  • Полина будем верить в чудо!
  • Jannet спасибо большое, вот назначили на 5 января жду нервничаю, даже сна нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить