18 jan 2026
Дорогие будущие мамочки ) вопрос такой ) я до беременности не завтракала совсем. Кофе и печеньки -вот мой завтрак был . Сейчас я уже понимаю ,что так нельзя и пытаюсь запихивать в себя по утрам яичницу,или хотя бы творожок … но для меня это каторга !! Есть такие ? Как выкручиваетесь? А еще дико хочется сухариков иногда (кириешки ) как думаете ,можно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
30 неделя. всю беременность ела только тогда, когда хотел организм и только то, что хотел(одно время хотела творог, ела только его, потом питалась только гранатами,все остальное не хотелосьи тд) , лишнее не впихивала. набрала 7кг за весь период, всё замечательно
я тоже раньше вставала, кофе пустой и вперёд на работу, сейчас ем любой фрукт на тощак, потом кофе и йогурт или творожок,
Kate1196 не так легко кстати мне ) я когда планировала беременность,меня сажали на белковую диету ,так как уровень белка был низким … и очень медленно я его поднимала ,потому что есть норму белка ,которую положено есть человеку ,как отказалось для меня очень тяжело )
я до работы доезжаю и там ем в 10 часов. рано утром не успеваю, а иногда и не хочу
У меня было так же, со временем привыкаешь к завтракам и организм уже сам начинает требовать по утрам Ребеночку кушать то все равно надо как ни как 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


