16 feb 2026
добрый день! Сегодня не болит грудь на узи не ходила , стоит ли беспокоить , утром из за этого расплакалась что не болит груд
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зуля 18.02 пойду, но остальные признаки присутствуют, тошнота утренняя, сонливость
У меня она тоже не болит, 4,5 недели
у меня тоже перестала болеть, я все распереживалась сегодня 6 недель и чувствую опять начинает побаливать
У меня тоже недель в 5-6 то болела то не болела, я уже себе накрутила, что все. На форуме тоже этот вопрос задавала, сейчас 8 недель и болит опять. Не переживайте, все будет хорошо 🙏🏻
julia Я тоже 18.02 пойду 🙏🙏🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


