08 feb 2026
Пару дней как есть в небольшом количестве прожилки крови в выделениях ,то целый день чисто , вечером чуть чуть есть при походе у туалет .Ничего не беспокоит , живот и спина в норме .Такое ощущение ,что капилляр лопается или эрозия может кровит , если она есть .Может у кого так было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
pankova.03 вот мне интересно как назначают Утрожестан, если меня ничего не беспокоит ,но мне назначили с 8 недели до 34 недели, сказали из за того что первые роды были в 36 недель
Vera93 на ранних сроках ориентируются на акушерский и только после первого скрининга делают перерасчёт по ктр
интересно как то срок они ставят акушерский. Чему верить?
Pilkova 04 .02 была на узи , не было гематомы и плотно яйцо прикрепилось сверху 😒следующее узи 12.02 .вот думаю подождать уже узи и посмотреть .
Вам нужно идти на узи. У меня так было Спустя пару дней пошла яркая кровь. В итоге гематома. Лежала на сохранение. Все хорошо в итоге
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


