5.3 недель по узи (акушерский 7.3)

Пару дней как есть в небольшом количестве прожилки крови в выделениях ,то целый день чисто , вечером чуть чуть есть при походе у туалет .Ничего не беспокоит , живот и спина в норме .Такое ощущение ,что капилляр лопается или эрозия может кровит , если она есть .Может у кого так было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • pankova.03 вот мне интересно как назначают Утрожестан, если меня ничего не беспокоит ,но мне назначили с 8 недели до 34 недели, сказали из за того что первые роды были в 36 недель
  • Vera93 на ранних сроках ориентируются на акушерский и только после первого скрининга делают перерасчёт по ктр
  • интересно как то срок они ставят акушерский. Чему верить?
  • Pilkova 04 .02 была на узи , не было гематомы и плотно яйцо прикрепилось сверху 😒следующее узи 12.02 .вот думаю подождать уже узи и посмотреть .
  • Вам нужно идти на узи. У меня так было Спустя пару дней пошла яркая кровь. В итоге гематома. Лежала на сохранение. Все хорошо в итоге
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить