5 неделя перестал тянуть живот

Всем привет, началась 5 неделя перестал тянуть живот, грудь тоже не болит почти, узи делать только на 6 неделе, кто сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо за ответ, очень переживаю
  • Zuikova.Anastasia да точно
  • vanastasiyai97 все будет хорошо, расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью 🌸
  • У меня 5.5 недель Один раз болело справа внизу, как будто режут, но как объяснили, это с той стороны была овуляция и там прикреплялся малыш Сейчас вообще никаких болей , тоже от этого переживаю и тут непонятно, радоваться или переживать, что ничего не болит 🫠 Болит - переживаешь , что что-то не так Не болит- тоже переживаешь Жду очень узи чтобы все посмотрели А так , боли все индивидуальны
  • Он не должен тянуть. Он или тянет или не тянет и то не всегда. Иногда женщины ходят до 7 месяца, в животе уже активно кто-то пинает, а они думают, что просто поправились. А вы говорите такой признак, который совершенно не обязателен. Эмбрион должен хорошо укрепиться на свое место, от того и тянуло. Дальше он будет расти, а у вас появятся другие симптомы , например токсикоз. Или не появятся, это очень индивидуальный момент. У меня на первых неделях такое чувство было, что в матке кусок льда.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить