41 неделяяяя и тишина, 😭у кого та-а-ак. не каких признаков вообще😞😞

Привет у меня сегодня 41 неделя и тишина жду дочку, пдр была 24 но увы, её я переходила чтоо делать 😭😭😭😭😭уже начинается паника у кого так же
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremenna96 они говорят что всё должно произойти само, ну типа схватки сами придут а у меня вообще не чего не приходит, и не отходит. это пер роды мои, мне 30 матка не готова вообще 😞
  • gBadyulya-98. хотьбы
  • Читала, что по протоколу норма родить до 41,6 недель. Я из Красноярска и когда прикреплялась к роддому, сказали что если сама не рожу до 41 недели, могут положить для наблюдения и потом только возможна стимуляция. Не паникуйте, если с КТГ и УЗИ все ок, нужно подождать.
  • ya_beremenna83 первые роды да у меня. врач сам приходит обход делать. вот жду
  • У меня доча активная, идет 34 нед, если бы у меня так было я бы побежала бы в ж/к иначе бы с ума сошла от переживаний
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить