29 mar 2026
Привет у меня сегодня 41 неделя и тишина жду дочку, пдр была 24 но увы, её я переходила чтоо делать 😭😭😭😭😭уже начинается паника у кого так же
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremenna96 они говорят что всё должно произойти само, ну типа схватки сами придут а у меня вообще не чего не приходит, и не отходит. это пер роды мои, мне 30 матка не готова вообще 😞
gBadyulya-98. хотьбы
Читала, что по протоколу норма родить до 41,6 недель. Я из Красноярска и когда прикреплялась к роддому, сказали что если сама не рожу до 41 недели, могут положить для наблюдения и потом только возможна стимуляция. Не паникуйте, если с КТГ и УЗИ все ок, нужно подождать.
ya_beremenna83 первые роды да у меня. врач сам приходит обход делать. вот жду
У меня доча активная, идет 34 нед, если бы у меня так было я бы побежала бы в ж/к иначе бы с ума сошла от переживаний
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


