10 mar 2026
Всем привет! Завтра 41 неделя, ни каких предвестников , ни пробка не схваток((
Я одна такая? Первую родила на 41,2 , вторую на 40,2 . А тут уже загадывать страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Натали когда дали первую таблетку? Ещё не пошёл процесс?
Ekaterina здравствуйте у меня 41 нед и 2 дня признаков вообще ни каких и что бы я не делала уборка, стирка, готовка и ходьба по магазинам с тяжёлыми пакетами ни чего не помогает и муже терапия тоже не помогает))
ufa все это бред просто значит ещё не время
А стимулировать не будут? У меня 40.4 недели стимулируют таблетками)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


