40 недель

всем привет, у меня 40 недель, была сегодня на приеме, сказали, что шейка еще туговата, длинная, раскрытие 1 см. долго еще можно проходить с 1 см или вот вот на днях может все произойти ? постоянные тренировочные, пробка постепенно отходит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • meethedawn8 а тут 40.3 и потом ложатся
  • завтра тож 40 ,пробка не отходила,поясница каждый день болит,устала очень,первая беременность 2 марта будут вызывать роды,у кого как было ,поделитесь опытом 😥
  • Айшат мне сказали, что до 41 недели и 3 дней ходить можно
  • 36 недель, спина болит, очень давит вниз как будто хочу в туалет. Тренировочные только по ночам. Аппетит пропал, сон пропал, понос. Пробка не отходила, пессарий. Не рожаю вроде как, прием 2го числа.
  • meethedawn8 я первую дочь так рожала. Чуть не проспала 🤣 🤣 проснулась просто в туалет. Тянуло низ живота слабо. А раскрытие как оказалось уже 8 см было😅 😅 пузырь прокололи и рожать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить