27 feb 2026
всем привет, у меня 40 недель, была сегодня на приеме, сказали, что шейка еще туговата, длинная, раскрытие 1 см.
долго еще можно проходить с 1 см или вот вот на днях может все произойти ?
постоянные тренировочные, пробка постепенно отходит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
meethedawn8 а тут 40.3 и потом ложатся
завтра тож 40 ,пробка не отходила,поясница каждый день болит,устала очень,первая беременность 2 марта будут вызывать роды,у кого как было ,поделитесь опытом 😥
Айшат мне сказали, что до 41 недели и 3 дней ходить можно
36 недель, спина болит, очень давит вниз как будто хочу в туалет. Тренировочные только по ночам. Аппетит пропал, сон пропал, понос. Пробка не отходила, пессарий. Не рожаю вроде как, прием 2го числа.
meethedawn8 я первую дочь так рожала. Чуть не проспала 🤣 🤣 проснулась просто в туалет. Тянуло низ живота слабо. А раскрытие как оказалось уже 8 см было😅 😅 пузырь прокололи и рожать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


