12 may 2026
Девочки,привет. У меня четвертая неделя беременности. В последняя время беспокоят болевые ощущения в животе.
И бывает такое, что такое чувство что пошли месячные,прилив такой. У кого было такое? Я очень переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Auspexa я ходила,он сказал срок маленький. Приходить после 20 числа. 19 пойду на узи. Завтра ещё схожу сдам хгч
Lika как быстро у вас это прошло?
Сходите к врачу на всякий, пусть посмотрит, а то в 1 триместре все что угодно может быть
Вот у меня также было. Я поэтому и не думала что беременна.
Ирина да вот сильно живот болел как перед месячными до 6 Нед. Дальше прошло. И с 10 Нед связки тянулись
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


