23 jan 2026
Всем привет! Мне 30, подозреваю беременность (и очень надеюсь что все получилось). 30 дц, моя норма 27-31, тесты чистенькие. Периодически тянет живот, но не так сильно как перед МС, 2 дня болит желудок, пучит и жутко воняет цветок, который рядом с рабочим местом уже пол года стоит)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый вечер,тоже жду до м осталось 3 дня,тоже сделала вторая полоска видна но очень слабо,так хочется чтобы это все получилось 🙏в животе непонятное чувство,грудь побаливает,но жду результат очень хочется.Девочки желаю всем чтобы ваша мечта сбылась и малыш появился 🙏🤗
Тоже жду ) до м 6 дней , вчера не вытерпела сделала тест пусто . Но думаю слишком рано надежда есть . По признакам груть, низ живота тянет , спина , запахи , сонливость
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


