4 неделя

Всем привет! Мне 30, подозреваю беременность (и очень надеюсь что все получилось). 30 дц, моя норма 27-31, тесты чистенькие. Периодически тянет живот, но не так сильно как перед МС, 2 дня болит желудок, пучит и жутко воняет цветок, который рядом с рабочим местом уже пол года стоит)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • добрый вечер,тоже жду до м осталось 3 дня,тоже сделала вторая полоска видна но очень слабо,так хочется чтобы это все получилось 🙏в животе непонятное чувство,грудь побаливает,но жду результат очень хочется.Девочки желаю всем чтобы ваша мечта сбылась и малыш появился 🙏🤗
  • Тоже жду ) до м 6 дней , вчера не вытерпела сделала тест пусто . Но думаю слишком рано надежда есть . По признакам груть, низ живота тянет , спина , запахи , сонливость
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить