23 jan 2026
У меня в левом боку как шарик чувствуется, что то мешает. Это беременность? Бывает спазмы когда посмеюсь или резко встану.
Беременность первая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдайте хгч , ваш шарик может говорить о желтом теле большого размера , поэтому как будет хгч 1000-1500 идите на узи и там все увидят уже ))
Ulia тест понятно что покажет , он показывает и на хгч 10 Чтоб лишний раз не бегать на узи и не расстраиваться, что врач ничего не видит , рекомендуется сдать в динамике 48 с хгч и когда он будет выше 1000 , спокойно можно идти , сразу будет видно)
Olyatasamaya сделала много тестов это точно беременность. Шарик как бы на следующий день стал реже мешаться, на еще следующий день еще реже. Надеюсь ничего серьезного
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


