4 недели, тест показал 2-3 значит 4/5 недели

У меня в левом боку как шарик чувствуется, что то мешает. Это беременность? Бывает спазмы когда посмеюсь или резко встану. Беременность первая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сдайте хгч , ваш шарик может говорить о желтом теле большого размера , поэтому как будет хгч 1000-1500 идите на узи и там все увидят уже ))
  • Ulia тест понятно что покажет , он показывает и на хгч 10 Чтоб лишний раз не бегать на узи и не расстраиваться, что врач ничего не видит , рекомендуется сдать в динамике 48 с хгч и когда он будет выше 1000 , спокойно можно идти , сразу будет видно)
  • Olyatasamaya сделала много тестов это точно беременность. Шарик как бы на следующий день стал реже мешаться, на еще следующий день еще реже. Надеюсь ничего серьезного
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить