3д узи

всем привет, девчули скажите пожалуйста кто ходил на 3д УЗИ и на каком сроке?! как вообще чётко ли видно малыша? фото в гугле посмотрела но это не то, если кто может скиньте своё 3 д УЗИ как выглядит на самом деле плиз. Ближайшее время собираемся с мужем на 3 д хотела бы знать какого это) срок 28 недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Angelina малыши может и все одинаковые, а вот эмоции у мам свои! Так что я советую идти😊
  • khamis у меня в 36 недель отличные фотки получились
  • СВЕТЛАНА по просьбе это все делают, но мне не нужно было, мы просто с супругом так наблюдали )
  • СВЕТЛАНА это на 32 неделе было) но поймать лицо ребенка удачно не всегда получается, то руками закрывают, то отворачиваются и тд.
  • С 34-х недель малыш занимает устойчивое положение в малом тазу (чаще головное) и фотографии в 3D 4D режиме не удается получить Совет:с целью получения фотографий на память делать УЗИ до 32-х недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить