13 apr 2026
Завтра 39 недель ровно, я ложусь на родовую госпитализацию, честно, я так ждала родить на 38, потому что пробка отошла неделю назад полностью.. чувствую живот спустился, малыш прям уже мешается чуть ли не там ари ходьбе. Вечерами как струны тянет там все, стреляет, молниями прописывается, схватки есть тренировочные.. В общем до этого, я прям хотела родить, но сейчас вообще не хочу уже ничего🫠 Я до такой степени уже устала. У меня ощущения, что беременность со мной она всю жизнь и изжога тоже.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ufa О боже, я помню как мечтала, чтобы скорее время прошло..
У меня тоже завтра 39 недель и госпитализация, но пробка не отошла даже и вообще ничего нет ничего😅 жду очень когда все начнется
У вас случайно не парные роды будут? Просто интересно, у нас парные и как и что делать не знаю. Когда звонить мужу чтобы приехал в роддом ко мне , только тогда когда наверное переведут в родовую палату?
вы держитесь осталось чуток,я неделю лежала в больнице.потом поставили катектор фолея но он выпал через 3 часа😅потом бегала как незнаю кто такая лёгкость была но сзваток небыло.в итоге на следущий день в род зал и начались мои нервы,а через 4 часа я увидела сыночка и слезы и смех
Легких вам родов ♥️ Вы просто думайте о встрече с малышом и настраивайтесь на хорошее) Удачи 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


