39 недель

39 недель,сказали что ещё шейка не готова к родам.еле палец только прошёл.я уже устала.скорее бы родить.говорят ждите,сколько можно ждать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 37 недель почти Через дней 10 планирую дома уборку ,мытьё полов на коленках 😁😁 надеюсь поможет . Пока живот не опускается 🫣
  • первые роды были с неготовой шейкой,стимулировали в 42 недели
  • мне на 36 неделе уже охота родить. уже тяжело ходить 👣🚶
  • у меня вторые роды,но не как нет раскрытия.вот я переживаю когда же мы родимся уже.долго лежать не хочется 😩
  • Подруге также сказали на приеме, ещё и полазили там , пока до шейки добрались , посмотреть . В итоге всю ночь про мучалась с тянущими болями и на утро схватки начались , родила после обеда .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить