27 apr 2026
39 недель,сказали что ещё шейка не готова к родам.еле палец только прошёл.я уже устала.скорее бы родить.говорят ждите,сколько можно ждать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 37 недель почти Через дней 10 планирую дома уборку ,мытьё полов на коленках 😁😁 надеюсь поможет . Пока живот не опускается 🫣
первые роды были с неготовой шейкой,стимулировали в 42 недели
мне на 36 неделе уже охота родить. уже тяжело ходить 👣🚶
у меня вторые роды,но не как нет раскрытия.вот я переживаю когда же мы родимся уже.долго лежать не хочется 😩
Подруге также сказали на приеме, ещё и полазили там , пока до шейки добрались , посмотреть . В итоге всю ночь про мучалась с тянущими болями и на утро схватки начались , родила после обеда .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


