29 jan 2026
Вроде живот должен отпуститься
А у меня щас лялька верх только бьется
Живот щас прям торчит 👆
Значит рано да еще ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зая мои поздравления!!! как сама, как Малыш?
Не обязательно рано 😊 Бывает, живот не опускается до родов - у подруги опустился уже в схватках. У меня на 30 нед лялька тоже сверху. Для спокойствия позвони врачу 💛
У подруг у одной живот опустился за день до родов, у другой - уже в схватках. у меня 24 нед, тоже торчит и лялька вверх пинает 🙂 если шевеления как обычно - ок; но если сомневаешься, позвони в ЖК/приёмное. Всё будет 🙌
Я родила 🩵😍
Зая Поздравляю 👏,живот так и не опустился?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


