16 feb 2026
Девочки,беременность не первая,но не зря говорят что когда родишь всё забывается.Недавно где то прочитала что перед родами организм начинает готовиться и поэтому походы в туалет по большому становятся чаще,так ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вполне возможно)
Тоже интересно 🤔
У меня за день‑два до схваток стул стал чаще и мягче - организм как будто "чистился". Если без температуры/болей и пьёте воду - обычно ок. Если диарея сильная или слабость - позвоните врачу. Лёгких родов! 🌿
Оксана чувствую себя хорошо,завтра иду к акушерке ,а послезавтра завтра уже в роддом.Из за гсд я уже должна была там быть,но так как вроде всё нормально,договорились что до 17 я дома
Тоже такое слышала ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


