37.2 недели, тянущие боли

Всем привет! Девушки, кто сталкивался может с этим. Тянущие боли, как при месячных, немного покалывания. Выделений нет каких-то других
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Marinka Оо, офигеть У меня тетя акушеркой работала, говорит, мол папаверин не имеет доказательной базы, беспантовый препарат, мне назначали когда, она сказала даже не тратиться. Блин, если соберетесь ехать, напишите, а то я теперь и за вас переживаю 😵‍💫 У меня болело утром между лопатками и поясницей, тоже странно. Вообще нет показаний к ранним родам, но чет переживаю все равно. Роддом в 200 км от дома, муж на вахте, если приспичит, то я хз😃🤣
  • k_karri_ грудная клетка и между лопаток стало болеть 3-4 дня уже ,напишу как решится моя ситуация 😉
  • У меня сегодня 37 неделя пошла.С утра ноет низ живота и крестец,но шпа ,папаверин не помогает,я чувствую что то не то.В предыдущую беременность за сутки до родов ныл крестец,наверное надо готовиться в ближайшее время в роддом ,хотя ещё рановато.
  • У меня такое было, меня направили сразу в роддом, оказалось тренировочные схватки, но лучше съездить и провериться мало ли не ложные схватки
  • Marinka почему рановато? как раз с 37 недели уже доношенный ребёнок считается!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить