23 may 2026
Всем привет! Девушки, кто сталкивался может с этим. Тянущие боли, как при месячных, немного покалывания. Выделений нет каких-то других
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Marinka Оо, офигеть У меня тетя акушеркой работала, говорит, мол папаверин не имеет доказательной базы, беспантовый препарат, мне назначали когда, она сказала даже не тратиться. Блин, если соберетесь ехать, напишите, а то я теперь и за вас переживаю 😵💫 У меня болело утром между лопатками и поясницей, тоже странно. Вообще нет показаний к ранним родам, но чет переживаю все равно. Роддом в 200 км от дома, муж на вахте, если приспичит, то я хз😃🤣
k_karri_ грудная клетка и между лопаток стало болеть 3-4 дня уже ,напишу как решится моя ситуация 😉
У меня сегодня 37 неделя пошла.С утра ноет низ живота и крестец,но шпа ,папаверин не помогает,я чувствую что то не то.В предыдущую беременность за сутки до родов ныл крестец,наверное надо готовиться в ближайшее время в роддом ,хотя ещё рановато.
У меня такое было, меня направили сразу в роддом, оказалось тренировочные схватки, но лучше съездить и провериться мало ли не ложные схватки
Marinka почему рановато? как раз с 37 недели уже доношенный ребёнок считается!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


