37 недель

Девочки,началась 37 неделя .Отеки на ногах ,гинеколог отправила ложиться в больницу ,понаблюдаться .Лежать долго не хочу там ,в целом чувствую себя нормально .у кого также ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 36-й, тоже отёки. Ложилась на 2 дня: давление, белок в моче, КТГ - всё ок, отпустили. Я бы поехала, чтоб исключить гестоз. Помогает: меньше соли, ноги выше, компресс. гольфы и вода 💧🧦 Обсуди с врачом быструю выписку. Обнимаю 🤍
  • у меня на 38-й были отёки, тоже отправили - полежала 2 дня, проверили давление и мочу, отпустили. короче, по факту: делаю так и не парюсь - лучше проверить. ноги выше 🦶, меньше соли 🧂, левый бок. если головная боль/мушки - сразу врачу. держись 🤗
  • У самой отеки на ногах, 36 недель) Давления и белка в моче нет. За неделю набрала 900 грамм, хотя аппетита не было и ничего не ела. Врач промолчала сегодня, про больницу ни слова
  • Если белка в моче нет и давления, то это нормально. Все беременные отекают. Старайтесь на ночь не кушать и не пить много, также пересмотрите питание, может вы любите солёное, копченое, поменьше надо кушать вредности такие.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить