в основная
04 may 2026Девочки, как наступила 37 неделя, малыш перестал активничать, ощущение будто стал спать дольше. У кого было так же ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 35-й тоже стал тише - места меньше, больше перекаты, не "пинки". Я ложусь на левый бок, перекус+вода и считаю шевеления (10 за 2 ч). Если меньше/сомнения - к врачу/КТГ. 🤍🤰
сходите к врачу на всякий случай
Зачем так парится,у меня в первую беременность вообще небыло шевелений,очень очень редко и то на 8 мес. И ниче,все норм
Nika у всех индивидуально, каждая Мамочка переживает за своего малыша
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


