16 apr 2026
Девушки какое состояние у вас?
Больно везде,под грудью все ребра будто пересчитывает, внизу болит ,колит,стреляет 3 день и с аппетитом плохо.Всегда со стулом проблемы были а тут вроде начался регулярный*.Совершенно не понимаю как себя вести.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже 35 недель Чувствую больше расписание нежели явные толчки, и чувствую что низко опустилась, давление в тазу Тоже ребра тянет , но не от пиночков . А как будто расходятся
У меня с ребрами вообще ужасные ощущения, я просто боюсь что они сломаются скоро и живот лопнет😀 ещё с утра на пустой желудок можно жить, а стоит поесть начинает меня распирать😬 только 34-я неделя, даже до 37 ещё долго(((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


