36 недель.

Девушки какое состояние у вас? Больно везде,под грудью все ребра будто пересчитывает, внизу болит ,колит,стреляет 3 день и с аппетитом плохо.Всегда со стулом проблемы были а тут вроде начался регулярный*.Совершенно не понимаю как себя вести.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже 35 недель Чувствую больше расписание нежели явные толчки, и чувствую что низко опустилась, давление в тазу Тоже ребра тянет , но не от пиночков . А как будто расходятся
  • У меня с ребрами вообще ужасные ощущения, я просто боюсь что они сломаются скоро и живот лопнет😀 ещё с утра на пустой желудок можно жить, а стоит поесть начинает меня распирать😬 только 34-я неделя, даже до 37 ещё долго(((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить