09 may 2026
Ребенок лежит правильно , может Иза крупного плода так быть . Ходить больно . Лежишь все норм .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вероника бандаж спасает )
Yanushka по узи 2800+-300гр так сказал узист
Оксана 😍
У меня 30 нед, тоже тянет низ при ходьбе - врач сказал, головка давит на таз. Помогали бандаж, мелкие шаги, отдых, подушка между коленями и тёплый душ. Если боль нарастает/есть подтекания или кровь - лучше к врачу. Обнимаю 🤍
У меня на 37‑й так же было: головка низко, ходить больно 😣. Помог бандаж, мелкие шаги, подушка между коленями и тёплый душ. Если боль нарастает - к врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


