13 jun 2026
35-я неделя: жжение в стопах и выкручивает стопы, не могу спать уже 3 недели. Теперь и днём такая же проблема. Сна нет, уже начинаются истерики. Ничего не помогает: ни ванночки для ног, ни охлаждающие мази.
Пью магний б6 форте по 2 таб утром и вечером. Кальций , железо.
Вопят разводит руками
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я полотенца замораживаю😅 плюс помогает поплавать. Но это лично мне.
Обнимаю, у меня на 36-й тоже крутит и жжёт стопы 😥 Помогают: растяжка икр у стены, контрастный душ для стоп, тёплые носки, массаж мячиком, без кофеина вечером. Попроси врача проверить ферритин
Так, может вам попробовать компрессионные чулки? Больше белка, 3 пачки творога в день
Не знаю, какие вы делаете ванночки, мне помогает в ледяной воде под краном заморозить ноги прям от колен и особенно стопы.. Пока замороженные, быстро засыпаю 😩
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


