35-я неделя: жжение в стопах и выкручивает стопы

35-я неделя: жжение в стопах и выкручивает стопы, не могу спать уже 3 недели. Теперь и днём такая же проблема. Сна нет, уже начинаются истерики. Ничего не помогает: ни ванночки для ног, ни охлаждающие мази. Пью магний б6 форте по 2 таб утром и вечером. Кальций , железо. Вопят разводит руками
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я полотенца замораживаю😅 плюс помогает поплавать. Но это лично мне.
  • Обнимаю, у меня на 36-й тоже крутит и жжёт стопы 😥 Помогают: растяжка икр у стены, контрастный душ для стоп, тёплые носки, массаж мячиком, без кофеина вечером. Попроси врача проверить ферритин
  • Так, может вам попробовать компрессионные чулки? Больше белка, 3 пачки творога в день
  • Не знаю, какие вы делаете ванночки, мне помогает в ледяной воде под краном заморозить ноги прям от колен и особенно стопы.. Пока замороженные, быстро засыпаю 😩
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить