20 apr 2026
🥺сил нет ходить на 34 недели всего лишь дальше что будет не представляю всё болит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
😕 Начало 35-й недели, тоже тяжело, в совокупности по всем пунктам😬 Как бы до 37-38 доходить, там кесарево будет… и тоже будет капец😅 Короче, похоже всегда теперь будет тяжело 🤦♀️
Anita, не переживайте это не навсегда
У меня 37.3 нед бр, понимаю вас … Мне очень больно передвигаться в том плане из за костей таза, сегодня в городе просто напросто начала болеть нога я её таскала за собой не могла норм ходить…
Поверьте 34 неделя это ещё мало, вот когда приближается бр к родам тогда это уже вообще полный ппц, не подумайте я вас не пугаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


