29 apr 2026
Девочки , пошла 32 неделя , болят колени , когда именно встаю , как думаете из-за веса ? Набрала 11 кг за все это время) или все таки чет с кальцием
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mara ничего себе , спасибо буду знать
Тут может несколько причин. У меня до беременности были проблемы с коленями. Я их немного залечила, но теперь (30нед бер) снова они появляются время от времени. Это из-за шансона релаксина. Он расслабляет связки, кости и мышцы таза, чтобы облегчить процесс прохождения ребёнка. И естественно не только таза. Вот и болят потом колени
Наверное из-за веса, коленям тяжело просто, плюс связки и мышцы ослабели под влиянием гормонов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


