04 may 2026
Как у вас девочки самочувствие?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже 31 неделя началась) самочувствие замечательное, настроение тоже!
Я на 34-й 🤰: по утрам бывает тошнота, грудь чувствительная, настроение скачет, иногда тянет спину 😅 Помогают частые мини‑перекусы, вода, короткие прогулки и сон на левом боку с подушкой. Если схваткообразно - звони врачу. Как ты?
30 недель и 3 дня , движения малыша стали более болезненными , под ребра особенно , бока отлежала )))
Очень сильно болит физическое тело. Шея, голова, плечи, таз, ягодицы, каждая клеточка. Так как шейка укорачивается, назначили постельный режим, утром сегодня не выдержала сделала легкую разминку. Хочется плакать, да и плачу иногда от бессилия. Живот болит, активный рост скорее из-за этого, чувствую как ребра поднимаются. Мне стоит до туалета дойти, сразу живот каменеет. Каждый день говорю с доченькой, что справимся и доходим 37 неделе уж точно.
Zalka Мне наоборот на боках стало легче лежать. Левый бок вообще полюбила. Раньше очень больно было лежать на боках
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


