в основная
01 may 202631 неделя, дня три замечаю, что ребенок слабее пинается, это норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это все индивидуально, для кого-то норма , может сел так , для кого-то это признак гипоксии и тд , тут только ктг и доплер надо делать в динамике
У меня 33 недели ) Два дня активничает четко прям ,а бывает 2 затишья ,тоесть не сильно прям пинает ,чувствую что копошиться 🤭
Тоже замечаю тише (у меня 26 нед.). Помогает перекус+вода, лечь на левый бок и посчитать: за 2 ч ~10 движений. Если дней 3 слабее обычного - звони врачу/в роддом. 🙏🤍
31 нед, наоборот становится активнее, но не пинается, а тыкает в меня, пуповину дергает, переворачивается. у Вас мб места меньше стало, если ребенок большой (ну 70-80 проценталь) конечно, с любыми переживаниями - в больницу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


