30 недель: зуд и дискомфорт при беременности

30 недель беременности,чешется все тело ,просыпалась ночью,начался зуд,днём было более мене ,сейчас вечером снова началось ,сыпи нет ,что это может быть и что делать Аллергии,сахарного диабета не было никогда
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это может быть просто от натяжения кожи, она растягивается и появляется зуд, попробуйте кремушки или масла увлажняющие
  • Анастасия так резко может это появиться?
  • Оленька в основном как раз чешутся руки ноги,крема тоже пробовала,особо не помогли
  • Angelina посоветуйтесь с врачем, у меня когда такое было, это было именно от натяжения кожи, я как чесотка ходила
  • на меня тоже чесотка напала,но чешется только грудь,я думаю что это просто кожа растягивается.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить