30 недель страхи

Девочки у меня 30 недель появился легкий кожный зуд не стоп а самого тела иногда тяжело засыпать, а еще мне кажется что у меня живот маленький так как с первым ребенком живот был огромный.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я слышала что если кожный зуд надо биохимию сдать, это могут быть печеночные ферменты , все ж меняется у нас )
  • полина Что говорит врач? УЗИ? Если все у вас и с ребенком хорошо, то нет повода для беспокойства по поводу маленького живота. У меня 28 и 5 недель, и живот, будто мне уже рожать.. огромный просто. Плацента по передней. Я временами плачу от того, что мне тяжело, все тело устало и болит. (болит, в основном, когда долго на кухне у плиты провожусь, потом уборку после готовки. спина колом, ноги отёки как колодки и наступать на пятки больно.)
  • Во вторую у меня тоже живот был скромнее. На 29-31 нед зудело тело, спасал вечерний душ, увлажнение и хлопок. Если зуд усиливается/ночью или на ладонях/стопах - скажите врачу. По размеру - ориентируйтесь на УЗИ 🙂
  • Ну да мне назначили анализы крови! Еще мне кажется что живот маленький(
  • У меня сейчас 30 недель, набрала всего 5 кг, но по узи вес ребенка в норме. Так что размер живота не показатель. Важны размеры высоты дна матки.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить