в основная
08 mar 2026вот и осталось мне 30 дней ходить,как волнительно.ведь недавно только узнала про беременность,до этого 3 выкидыша было.полетела тогда мужу в часть рассказывать.а уже скоро рожать😊хоть не первый а боюсь как незнаю кто😅и самое главное и муж дома теперь с нами и дети все рядом понимаешь в такие моменты что вот оно счастье.хоть и свои трудности бывают.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Polina видимо ребёнок не хотел приходить без папочки😊
Saliya время быстро пролетит,я думала времени много.а здесь оказалось уже конец🤭
Хороших легких родов дорогие девочки! 💙💙💙
Привет. Поздравляю 🌷 Вот тоже немного осталось, вроде)))) 48дней, может чуть меньше. Помню первую беременность, последние 2 недели были долгими, мне пессарий снимали и положили в роддом, говорили, что после его снятия обычно сразу в роды идут девочки. А норм доходила и без него до 40нед и 4дня. Надеюсь в этот раз не положат, т.к. тоже пессарий поставили, на 37й нед снимут. И время быстро пролетит.
Какая радость! После потерь тревога понятна. У меня 24 неделя, тоже переживаю. Помогают дыхание 4-7-8, готовая сумка и плейлист. Пусть роды будут лёгкими, вы сильная! 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


