19 feb 2026
чувствую пульсацию в самом низу,это может быть икота?и вообще какие у вас шевеления на таком сроке?у меня они стали редкие и еле ощутимые,нужно ли срочное узи или подождать до планового?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если меняется характер движений то в этот же день необходимо обратиться к врачу!!!
У меня тоже внизу бывают ритмичные пульсации, где то каждые секунды 2, и длится примерно 3-5 мин. И так может раза три в день. Думаю икает
если это вас сильно беспокоит, поговорите с врачом и на узи сходить сейчас не проблема, вреда не будет
Дочей была беременна,там шороху давала ,в ребра пнула ,я просто ревела помню прям больно,но икоты такой наоборот не чувствовала,не было.
Мама Настя как же хорошо вам,а я очень переживаю,может конечно просто накручиваю себя не знаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


