29 неделя

чувствую пульсацию в самом низу,это может быть икота?и вообще какие у вас шевеления на таком сроке?у меня они стали редкие и еле ощутимые,нужно ли срочное узи или подождать до планового?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если меняется характер движений то в этот же день необходимо обратиться к врачу!!!
  • У меня тоже внизу бывают ритмичные пульсации, где то каждые секунды 2, и длится примерно 3-5 мин. И так может раза три в день. Думаю икает
  • если это вас сильно беспокоит, поговорите с врачом и на узи сходить сейчас не проблема, вреда не будет
  • Дочей была беременна,там шороху давала ,в ребра пнула ,я просто ревела помню прям больно,но икоты такой наоборот не чувствовала,не было.
  • Мама Настя как же хорошо вам,а я очень переживаю,может конечно просто накручиваю себя не знаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить