в основная
08 feb 2026добрый день.у кого-нибудь были боли справа от пупка?Начало болеть после уборки еще на прошлой неделе,бывает один день не болит,потом начинает болеть(я заметила, что боли появляются, если нагнусь).Ходила позавчера к своему врачу, она ничего не посмотрела, но сказала, что это мышцы тянутся.Но вчера днем начало болеть, и не проходит до сих пор.Уже не знаю, что делать.Я еще пила дюфастон(она забыла мне отменить на 20 нед.),и сказала его не пить(не постепенно, а сразу).И я думаю может от него боли
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это связки !матка растет .
Здравствуйте! У меня 18 недель и 5 дней тоже самое бывает, когда я много убираюсь и двигаюсь без отдыха.Будто изнутри меня что-то на куски рвёт, а потом лежу и глажу по животу всё постепенно проходит, начинаю с малышом говорить, будьто он меня слышит и успакаивается)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


