25 неделя. боль справа от пупка.
08 feb 2026

25 неделя. боль справа от пупка.

добрый день.у кого-нибудь были боли справа от пупка?Начало болеть после уборки еще на прошлой неделе,бывает один день не болит,потом начинает болеть(я заметила, что боли появляются, если нагнусь).Ходила позавчера к своему врачу, она ничего не посмотрела, но сказала, что это мышцы тянутся.Но вчера днем начало болеть, и не проходит до сих пор.Уже не знаю, что делать.Я еще пила дюфастон(она забыла мне отменить на 20 нед.),и сказала его не пить(не постепенно, а сразу).И я думаю может от него боли
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это связки !матка растет .
  • Здравствуйте! У меня 18 недель и 5 дней тоже самое бывает, когда я много убираюсь и двигаюсь без отдыха.Будто изнутри меня что-то на куски рвёт, а потом лежу и глажу по животу всё постепенно проходит, начинаю с малышом говорить, будьто он меня слышит и успакаивается)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить