Ребра
20 may 2026

Ребра

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 20 недель беременности как будто ребра ломит слегка и воздуха не хватает, нормально это или нет ?Было ли у кого-то так ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • алена у меня сегодня только началось, как будто легкие болят 😢
  • у меня такое есть не могу на боку лежать больно ребра и дышать больно 21 неделя 1 день сама не знаю сказал врач нормально
  • Было такое ага, где то примерно на таком же сроке Как началось внезапно, так внезапно это и закончилось Будто ребра мои растягивали
  • тоже было на вашем сроке примерно, потом само прекратилось, но дышать не легко до сих пор уже 39 недель. потом еще и со спины боль была между лопаток, бегала к врачу сказали норма, тоже сама по себе ушла🤷‍♀️
  • У меня 29 Нед. Переодически теперь такое . Вчера было ощущение что уже в сердце даже отдает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить