13 jan 2026
Девочки, здравствуйте
Очень переживаю, первая беременность, срок 20 недель, сегодня была на УЗИ , обнаружили кисты в плаценте, кто сталкивался ? Чем закончилось? Что вообще с этим делать и насколько это опасно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сходи лучше на консультацию с результатами в хорошую клинику
но если на УЗИ сказали, что всё нормально, значит не накручивай. Мне вообще результат перенесли на неделю вперёд и сказали, что ваш ребенок отстаёт, всю ночь не спала, утром взяла деньги и пошла платно, там всё хорошо объяснили и я успокоилась. Троих здоровых родила
мол, бесплатно я и рот не открою вам
У меня 2 маленькие миомы, кист нет
Eateries вот, чтоб тоже спать спокойно, лучше повторно сделать. В этот раз вообще ничего не сказали, только два слова всё хорошо, а хотелось бы подробнее.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


