1скрининг

Всем привет. 13 недель 1скрининг. Заключение: прикрепление по задней стенке матки и перекрывает вн.зев. У кого также? Чем грозит? Поднялась ли плацента?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • vik_me к какому сроку поднялась?
  • было,не хорошо это.всю беременность половой и физический покой, на корточках не сидеть, беречь себя максимально. поднялась до краевого предлежания. если не поднимется то это показатель к кс
  • Привет. У меня на первом скрининге в 12 недель и 5 дней было 1 см от вн зева. На 16 неделе поднялась матка Не переживайте и не слушайте байки , ко второму скринингу матка обязательно поднимется!
  • Тоже сейчас на скрининге поставили такое заключение только частично. Таблетки от этого не прописывают так как такую таблетку не придумали как я прочитала это вообще до конца не изучено почему так происходит. Тоже прописали половой покой сказали матка начнёт рости и все поднятся должно. Так что не накручивает себя ходим и радуемся.
  • Olyatasamaya и тоже прикрепление к задней стенке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить