08 jan 2026
мечтаю уже поскорее декрет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня со второго триместра подьем энергии, так рада что токсикоз прошел, это прям пытка какая то изощренная, тошнота эта, я считаю
дарья ,это точно,вообще ни чего делать не могла по дому,на работе вообще ужас был.
давайте общаться в телеграме, что б не потеряться друг друга ☺️
У меня с 18 недели тоже сонливость жуткая, работать невозможно. Хорошо, что есть праздники, хоть выспаться.
У меня так было до 17 недели примерно,сейчас 19,4 ,вот уже две недели появилась энергия,но на работе все же устаю,а легкого труда у нас нет,очень брюсь навредить малышу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


