18 неделя беременности, работать сил нет , все болит, усталость дикая, у всех так?

мечтаю уже поскорее декрет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня со второго триместра подьем энергии, так рада что токсикоз прошел, это прям пытка какая то изощренная, тошнота эта, я считаю
  • дарья ,это точно,вообще ни чего делать не могла по дому,на работе вообще ужас был.
  • давайте общаться в телеграме, что б не потеряться друг друга ☺️
  • У меня с 18 недели тоже сонливость жуткая, работать невозможно. Хорошо, что есть праздники, хоть выспаться.
  • У меня так было до 17 недели примерно,сейчас 19,4 ,вот уже две недели появилась энергия,но на работе все же устаю,а легкого труда у нас нет,очень брюсь навредить малышу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить