21 jan 2026
Девочки, совет нужен. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, но вот сегодня 3 раза что ли быстро быстро короткие боли в промежности были. Как будто во время месячных такие бывают. Надеюсь ничего серьезного? Сегодня много ходила по дому ещё суеты много сын болеет, лечу как могу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 17-й тоже были такие короткие "уколы" после активного дня - тянет связки. Помогали отдых, тёплый душ, лечь на бок. Если усилится или будут выделения - позвони врачу. Обнимаю 💛🤗
Ничего страшного, надо отдохнуть. Я когда много хожу так же, врач сказал, что это допустимо, плод растёт, давление возрастает. Больше отдыхайте.
У меня на 17-й нед тоже такое: короткие "прострелы" после суеты. Помогают отдых, вода, подушка между коленями. Если усилится/будут выделения - к врачу. Держись, здоровья сынуле! 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


