17 недель. Вернулся токсикоз. Впервые появились головные боли, головокружения.

Давление 110/70. В магазине бросает в жар, и начинает трясти. Голодная не хожу. Это вообще нормально?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот я с этим же вопросом сейчас зашла. Тоже самое, только 12 недель и давление 90/60. Пульс при этом 80-90. По поводу состояния в магазинах у меня такое началось в 1 бер на фоне анемии: бросает в жар, трясет, ноги подкашиваются, голова едет. После бер тоже бывало. Год назад участилось, я пошла обследоваться, поставили анемию снова. Проверьте железо и ферритин, возможно тоже анемия.
  • Я тоже на 17-й неделе. В магазинах жар, тряска и голова болела 😅 Помогали вода, перекус, меньше времени в душных отделах. Обсуди с врачом и проверь железо/сахар 💛
  • hihihaha хорошо, спасибо 🙏
  • дарья я подумала что проблема в сосудах шейного отдела.
  • у меня тоже самое, вот давление, сахар , железо в норме, печень шалит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить