01 feb 2026
Давление 110/70. В магазине бросает в жар, и начинает трясти. Голодная не хожу. Это вообще нормально?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот я с этим же вопросом сейчас зашла. Тоже самое, только 12 недель и давление 90/60. Пульс при этом 80-90. По поводу состояния в магазинах у меня такое началось в 1 бер на фоне анемии: бросает в жар, трясет, ноги подкашиваются, голова едет. После бер тоже бывало. Год назад участилось, я пошла обследоваться, поставили анемию снова. Проверьте железо и ферритин, возможно тоже анемия.
Я тоже на 17-й неделе. В магазинах жар, тряска и голова болела 😅 Помогали вода, перекус, меньше времени в душных отделах. Обсуди с врачом и проверь железо/сахар 💛
hihihaha хорошо, спасибо 🙏
дарья я подумала что проблема в сосудах шейного отдела.
у меня тоже самое, вот давление, сахар , железо в норме, печень шалит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


