23 jan 2026
Девочки, почти 17 недель , не пойму толи растет животик, то ли просто покушала 🥲
На спине лежу, вообще не видно, с утра тоже маленький)
У кого как с животик дела обстоят?))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня животик начал хорошо так расти ближе к 25 неделе Так что не переживайте , всему свое время )
У меня 16 неделя, начинаю ощущать растяжение, скоро начнет расти, но ещё не особо заметно
Вырастит не переживайте, на поздних сроках просто огромный, не поднять😊раньше тоже думала всё маленький-и маленький.
вот читаю комментарии и не понимаю почему у меня не так? у меня сейчас идёт 11 неделя а живот как будто месяцев 4-5
у меня начал потихоньку расти с 17 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


