16,5 недель , первая беременность

Девочки, почти 17 недель , не пойму толи растет животик, то ли просто покушала 🥲 На спине лежу, вообще не видно, с утра тоже маленький) У кого как с животик дела обстоят?))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня животик начал хорошо так расти ближе к 25 неделе Так что не переживайте , всему свое время )
  • У меня 16 неделя, начинаю ощущать растяжение, скоро начнет расти, но ещё не особо заметно
  • Вырастит не переживайте, на поздних сроках просто огромный, не поднять😊раньше тоже думала всё маленький-и маленький.
  • вот читаю комментарии и не понимаю почему у меня не так? у меня сейчас идёт 11 неделя а живот как будто месяцев 4-5
  • у меня начал потихоньку расти с 17 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить