20 jan 2026
Привет всем! У меня 1 беременность, 16 недель, последние пару недель при чихе, кашле, каком-то напряжении схватывает справа снизу живота (как будто в области яичника)
Сначала думала, что что-то просто тянет и подойдет, а сейчас вот уже пока дважды чихала, так схватило, что чуть ли не искры из глаз идут
Подскажите, было ли у Вас такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katerina 2026 у меня точно также было Было так раза 4-5 Тоже очень больно ходить было, отдавало в ногу и в поясницу, аж дышать больно было, так страшно было, до сих пор не знаю, из-за чего это было, но сейчас прошло
И у меня бывает
у меня было такое, аж отдавало в ногу и при ходьбе больно было . Я уж думала аппендицит,читала что могут газы скапливаться ,возможно из за этого . Особенно кто страдает запорами.Все прошло само потом
Привет, лучше обратись к своему врачу но главное, не переживай, такое бывает у многих)
Привет,да у меня тоже такое бывает,ужасно больно,я думала одна такая,но все таки во время беременности все происходит,мне ставили диагноз правосторонний сактосальпинкс это было до беременности (жидкость в маточной трубе кто не знает)я думала боли из-за этого,как буд-то труба сейчас просто взорвется,проходит где-то через минута 3 и очень медленно тоже когда чихаю или кашлю.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


