в основная
25 jan 202616 недель а живота нет ,у вас также?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
первая беременность? у меня с первой также было, к 20 только начал появляться, сейчас 4 малыша ждем, животик на 17 недели есть
Lubov_Davygova_Noril'sk понятно
olga_menshchikova везёт
Valeria не торопитесь )) до своих размеров вырастит обязательно
С первой беременностью живот был маленький,хотя расти начал рано,всего прибавка была 13 кг! Сейчас 16 недель,видно даже под свободными вещами) но я и в весе прибавляю больше,хотя не могу сказать что много ем,периодами) но уже +4 кг 😔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


