25 may 2026
16 недель беременности, ладно я осознала что матка растёт что все колит , так почему заболело впгинально ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше конечно посоветоваться с гинекологом., но это нормально:))) Я тоже мучаюсь с 15ти недель+-, сейчас 31 неделя, ходить вообще нереально, как будто таз раздвигается…. Перевернуться с бока на бок вообще проблематично, прострелы такие, что искры из глаз ……
У меня тоже во втором триместре стреляло и влагалище и очко и клитор . Врачи говорили это норм , по узи все тоже норм . Просто вот так росли мы 😁
У меня на 18-20 нед. тоже простреливало во влагалище - врач говорил про растяжение связок и давление на таз. Помогали отдых, поза на левом боку с подушкой и тёплый душ. Если боль сильная/выделения/кровь - к врачу 🙌💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


