16 недель

16 недель беременности, ладно я осознала что матка растёт что все колит , так почему заболело впгинально ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше конечно посоветоваться с гинекологом., но это нормально:))) Я тоже мучаюсь с 15ти недель+-, сейчас 31 неделя, ходить вообще нереально, как будто таз раздвигается…. Перевернуться с бока на бок вообще проблематично, прострелы такие, что искры из глаз ……
  • У меня тоже во втором триместре стреляло и влагалище и очко и клитор . Врачи говорили это норм , по узи все тоже норм . Просто вот так росли мы 😁
  • У меня на 18-20 нед. тоже простреливало во влагалище - врач говорил про растяжение связок и давление на таз. Помогали отдых, поза на левом боку с подушкой и тёплый душ. Если боль сильная/выделения/кровь - к врачу 🙌💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить