05 jan 2026
Всем привет. Я из Тюмени, у меня 16 недель, наблюдаюсь у Леоновой в перенатариальном центре,пью фемибион 2,вит д, магне В6 и кардиомагнил по показаниям - высокие риски 1:77,хотя никогда высоким давлением не страдала. Есть те кто тоже пьёт такие витамины, или кто из Тюмени наблюдается в перенатариальном на даудельной или у самой Леоновой??Ещё в 12 недель по узи поставили гипертонус матки, ну она прописала пить магний. Что вообще с гипертонусом делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксана,хотела спросить какие риски 1:77?конкретно чего?
Lena риски проэкпламсии 1:77
гипертонус матки вообще ничего не значит. матка — мышца, она расслабляется и напрягается, это нормально👌можете делать дыхательную гимнастику для расслабления или йогой заниматься
hihihaha о как. А кто то наоборот говорит, что это капец как страшно, кровоток нарушается, ребёнок не развивается, гипоксия
ну совсем ничего не делать, тоже не верный подход, может быть гипоксия плода, мне тоже ставили риски по анализу крови, потом мой врач в областную направил, тот врач сказал вы чего у вас такого нет и не будет, попробуйте плавание, мне помогает все тело расслабляется в воде
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


