зэ

доброе утро группа,тревожит вопрос что то уже 14 неделя а такое ощущение что я не беременна не чую его не толчков не чего только подташнивает чучуть вечерами,это нормально? и почему то лобок болит так должно быть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ребра не ребра под ребрами вообщим выше пупка верхняя час ть с обеих сторон
  • подскажите начало болеть даже не могу объяснить как и где ну вот ниже груди с обеих сторон что это может быть и опасно ли это
  • Это нормально, я в 14 недель ощущала бабочек в животе, а ощущать прям толчки начала где то 16-18 недель, и лобок у меня болел, тазовые кости готовят нас в ближайшем к родам
  • Тоже на 14 неделе и толчков не ощущаю, как будто шкоебется мыш но очень слабо, купила доплер-жду доставку)
  • это протевовирусные
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить