20 may 2026
доброе утро группа,тревожит вопрос что то уже 14 неделя а такое ощущение что я не беременна не чую его не толчков не чего только подташнивает чучуть вечерами,это нормально? и почему то лобок болит так должно быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ребра не ребра под ребрами вообщим выше пупка верхняя час ть с обеих сторон
подскажите начало болеть даже не могу объяснить как и где ну вот ниже груди с обеих сторон что это может быть и опасно ли это
Это нормально, я в 14 недель ощущала бабочек в животе, а ощущать прям толчки начала где то 16-18 недель, и лобок у меня болел, тазовые кости готовят нас в ближайшем к родам
Тоже на 14 неделе и толчков не ощущаю, как будто шкоебется мыш но очень слабо, купила доплер-жду доставку)
это протевовирусные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


