03 feb 2026
Пришли результаты анализа крови , все показатели в норме и моча, только критично повышен АЛТ ,АСТ . На прием 18 февраля , может у кого такое было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лишнего веса нет , витамины фолибер ,калия йодид , аквадетрим . Но есть предложение что это из-за того что я заболела 12 декабря пропила курс полиоксидоний , не помогло , высокая температура 38,6 Пошла на прием 15 декабря Начало приема уколов с 16 декабря цефтриаксон акос дексаметазон 2 укола кальция глуконат 2 укола Операция по удалению абсцесса 20.12 уколы до 23.12 включительно Уколы цефтриаксона 8 дней Возможно из-за уколов , но все же прошло уже столько времени
Бывает такое повышение . Какие препараты принимаете? Печень немного воспалена . Лишний вес присутствует?
Так бывает если есть нагрузка на печень препаратами
надо проверить на холестаз беременных
Добрый день! Мне при похожих показаниях ставили жировой гепатоз печени. На диету посадили, Урсосан рекомендовали пить, но только после приема у терапевта. Еще отправляли на УЗИ печени, была увиличена, но не критично. В данный момент показатели печени в норму пришли, пишут, что синдром купированного цитолиза. Не пугаю заранее, просто нужно к терапевту. Она мне говорила, что желчь в кровь выбрасывается в больших количествах, а это не очень хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


