1-й скрининг
опубликовано в
первый-триместр

1-й скрининг

У кого толщина воротникового пространства 2.6мм что вам сказали, норма ли это??
  • Тоже вчера была на первом скрининге, у нас толщина вп 1,9, спросила у врача, сказали что значения до 3.0 это норма)
  • Valentina Simonovich отлично😃
  • зависит от множества факторов. есть ли ещё отклонения по узи, какие показатели анализов по крови...
  • вам сказали пол на 1 скрининге, вот смотри на фотки и гадаю теперь 😂про носовую кость мне ничего не сказали может в норме вот и умолчали
  • спасибо 🫂
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8