1 триместр и грипп

Девочки, подскажите, очень переживаю, срок 9 н. 5 д, заболела походу гриппом. Сначала был кашель, но не особо сильно беспокоил, просто горело сильно в груди, потом голова заболела, температура не высокая но очень сильно болит, как будто бетонную плиту положили, темпер 37,5, один день болели кости(сейчас уже нет) вчера заложило нос. Из лечения пила только парацетамол, чай с малиной, лимоном, морс. Врача вызвала но толком ничего не сказал, как мое состояние может сказаться на ребенке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Главное что высокой температуры нет
  • тоже болела очень сильно на этих неделях два раза подряд (только выздоровела и через 5 дней снова слегла с большой температурой). На скрининге показало, что все хорошо с ребенком
  • Я тоже болела очень сильно на ранних сроках,все обошлось,пила чаи горячие с вареньем малиновым.лимончиком Вот прям гоняла чаи только так,больше нечего не делала боялась за ребенка
  • Болела на ранних сроках, все хорошо с ребёнком.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить