11 feb 2026
Срок 6ть недель,пропала боль в сосках,нет токсикоза,почти нет аппетита.Норма ли для маленького срока?)осталась только усталость🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, тоже 6 недель ,пропала болезненность в сосках ,так же таксикоза почти нет ,аппетита тоже,засталяю себя кушать Давление вот понижается и головные боли беспокоят
Почти так же все
У меня тоже 6 недель, и тоже нет симптомов кроме подташнивания постоянного
Привет у меня шесть акушерских недель нету вообще никаких симптомов ни грудь не болит не тошнит ничего вообще собственно как будто бы и нет ребёнка поэтому это нормально я тоже очень сильно переживаю по этому поводу но думаю что это в порядке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


