1 триместр

Срок 6ть недель,пропала боль в сосках,нет токсикоза,почти нет аппетита.Норма ли для маленького срока?)осталась только усталость🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, тоже 6 недель ,пропала болезненность в сосках ,так же таксикоза почти нет ,аппетита тоже,засталяю себя кушать Давление вот понижается и головные боли беспокоят
  • Почти так же все
  • У меня тоже 6 недель, и тоже нет симптомов кроме подташнивания постоянного
  • Привет у меня шесть акушерских недель нету вообще никаких симптомов ни грудь не болит не тошнит ничего вообще собственно как будто бы и нет ребёнка поэтому это нормально я тоже очень сильно переживаю по этому поводу но думаю что это в порядке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить