13 jan 2026
Девочки у кого уже был первый скрининг ? Как ваши малыши ? Пол кому сказали ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вот жду первый скрининг У нас в больнице говорят пол если есть возможность
ImYulia я тоже так хочу девочку)))надеюсь ,что будет она))
nancy_koz у меня на 12 неделе точно уже сказали что будет мальчик, так и вышло
На 1 скрининге в гос клиниках узисты вредничают , не хотят даже смотреть , отвечают что срок маленький еще не видно, хотя много случаев когда на 1 скрининге уже говорят пол в вероятностью 70%. Половые органы у малыша еще на сформированы, смотрят как то по лобковой кости. А в платной клинике высматривать точно будут 😊
У меня был, давненько уже скоро второй скрининг будет,мне сказали все хорошо похоже на девочку 🥹🥹🥹🌸🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


