1 скрининг
12 jan 2026

1 скрининг

иду на первый скрининг на этой неделе,сказали,что возможно с мужем нельзя,скажите,вы были одна или с мужем?и как у вас прошел первый скрининг?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ходили по ОМС с мужем ,пустили. Тут от врача зависит ) платно точно пустят
  • У меня мужа не пустили, сам скрининг прошел скомкано, после него пошла платно чтобы не было тревожности
  • ksshum сам скрининг бесплатный, по направлению
  • Вероника у меня так было с первой и со второй беременностью, на третью они сами спросили говорить ли мне пол), все зависит от узиста и его настроения🤷
  • всем привет, три беременности на первый скрининг ,мужа не пускали, с нынешней беременностью, в конце декабря пустили , даже когда вагинальный делали он сидел 😅, показали все части тельца и послушали сына сердцебиение
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить