в основная
12 jan 2026иду на первый скрининг на этой неделе,сказали,что возможно с мужем нельзя,скажите,вы были одна или с мужем?и как у вас прошел первый скрининг?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ходили по ОМС с мужем ,пустили. Тут от врача зависит ) платно точно пустят
У меня мужа не пустили, сам скрининг прошел скомкано, после него пошла платно чтобы не было тревожности
ksshum сам скрининг бесплатный, по направлению
Вероника у меня так было с первой и со второй беременностью, на третью они сами спросили говорить ли мне пол), все зависит от узиста и его настроения🤷
всем привет, три беременности на первый скрининг ,мужа не пускали, с нынешней беременностью, в конце декабря пустили , даже когда вагинальный делали он сидел 😅, показали все части тельца и послушали сына сердцебиение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


