09 feb 2026
Девочки,была сегодня на первом скрининге , 5 секунд она мне поводила по животу ,и сказала что сердце не бьется , ни каких симтомов не было, я в ужасе 😭😭😭😭😭😭сейчас ходила в туалет и были коричневые выделения светлые ,до этого не было 😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anna просто сказала нет сердцебиения и все? Ничего больше не объяснила?(
Юлия вот у меня этого нет 😭😭😭😭
Юлия только вот сходила в туалет и коричневые выделения светлые ,но не часто 😭и это только сейчас,может переволновалась и из за этого
Alenkа🌸 ходила ,сердечко билось 😭😔а сегодня вот
Сейчас пока не паникуй ,сходи завтра к другому узисту еще раз. Либо вызывай скорую ,раз мажет …Там за одно и проверят все !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


