1 скрининг (13 недель)

Девочки,была сегодня на первом скрининге , 5 секунд она мне поводила по животу ,и сказала что сердце не бьется , ни каких симтомов не было, я в ужасе 😭😭😭😭😭😭сейчас ходила в туалет и были коричневые выделения светлые ,до этого не было 😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anna просто сказала нет сердцебиения и все? Ничего больше не объяснила?(
  • Юлия вот у меня этого нет 😭😭😭😭
  • Юлия только вот сходила в туалет и коричневые выделения светлые ,но не часто 😭и это только сейчас,может переволновалась и из за этого
  • Alenkа🌸 ходила ,сердечко билось 😭😔а сегодня вот
  • Сейчас пока не паникуй ,сходи завтра к другому узисту еще раз. Либо вызывай скорую ,раз мажет …Там за одно и проверят все !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить